НОВОСТИ

You are currently viewing Команда «Ураган» заняла 2 место на городской олимпиаде «Профилактическая деятельность среднего медицинского персонала»

Команда «Ураган» заняла 2 место на городской олимпиаде «Профилактическая деятельность среднего медицинского персонала»

Команда отделения среднего профессионального образования СПбМСИ «УРАГАН» заняла 2 место в городской олимпиаде «Профилактическая деятельность среднего медицинского персонала», организованной СПб ГБПОУ «Фельдшерский колледж».

Колледж задал высокую планку, олимпиада включала 4 непростых этапа: презентация, теоретический контроль знаний, выполнение практического задания, конкурс капитанов «Знаток вакцин». Наша команда достойно выступила на каждом из этапов и показала высокий уровень подготовки в области медицинской профилактики.

Общие итоги олимпиады:
1 место заняла команда «Антивирус» (Фельдшерский колледж)
2 место – «Ураган» (СПбМСИ)
3 место – «Гиппократ и Ко» (Медико-технический колледж)
4 место – «С заботой о будущем» (Медицинский техникум 9)

Поздравляем команду, наставников с неизменно хорошим результатом и успешным выступлением!