НОВОСТИ

You are currently viewing В Санкт-Петербургском медико-социальном институте пройдет традиционная встреча обучающихся с администрацией института

В Санкт-Петербургском медико-социальном институте пройдет традиционная встреча обучающихся с администрацией института

30 апреля в Санкт-Петербургском медико-социальном институте пройдет традиционный старостат.

Старостат — встречи с администрацией института, которые проходят в формате открытого диалога и проводятся каждый месяц. На встрече представители администрации и старосты учебных групп обсуждают самые актуальные темы, касающиеся учебного процесса и внеучебной жизни обучающихся.

Место проведения: 502 аудитория.

Начало встречи: 12:30.